У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Я незнаю как избавиться от подруги моего парня?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Я незнаю как избавиться от подруги моего парня?
Я встречаюсь с парнем 3.5 года!!
У него есть так "называемая подруга"! Когда -то они дружили в детстве!Она вышла замуж у нее есть ребенок.Она постоянно изменяет своему мужу.А теперь стала названивать моему парню постоянно ищет повод чтоб он чем-то ей помог! когда я ей сказала что всему есть меры в дружбе.Она розозлилась,Сказала что я ей не помеха в дружбе с моим парнем! и чтоб я проще это все воспринимала!Я запретила общяться парню с ней Но он начал стирать дзвонки ёё от меня!Может я что-то не так делаю?
Вопрос от: ; Возраст: 22


консультация психолога
Viktoriya, дело не в том, что ваш парень дружит со своей подругой детства. Дело в том, что вы не уверенны в себе. У вас есть все возможности дать понять ей, что хоть и она общается с ним, но ей никогда не соблазнить его. Борясь против их дружбы вы показываете свою неуверенность в себе.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Viktoriya, я здесь усмотрела неуверенность в своём парне.
Скажите, Viktoriya, а запретить взрослому, независимому человеку что-то делать вообще-то возможно? Что-то мне подсказывает, что если его ограничивать, то он не просто будет умалчивать или врать, а просто сбежит, если почувствует сильное на него давление.
Не проще ли вместе с ним обсудить поведение этой самой подруги, указав на все плюсы и минусы, и воззвать к разуму Вашего парня?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте, Виктория.
Помеха-не помеха. кто помеха, кому помеха и в чем помеха? И почему это важно сейчас, через 3 с половиной года ваших отношений?
Что с вашими отношениями происходит и каковы ваши личные планы и ваши общие планы на ваши отношения?
Если вы встречаетесь - то какая разница?
Если вы - семья - то что это меняет?
Для вас лично и для вашего парня?

👍 рекоммендовать:

28-08-2009 21:02:38Дополнение от автора
Спасибо большое!!Подруги больше нет!Я поговорила своим парнем и с ней.мы обяснились.Я не уверненая в себе потому что простила ему недавно измену,мы старались,и унас почти выйшло начать все сначала.Но недоверия оно осталось,и я никак не могу избавиться от вечных лезущих в голову плохих мыслей что он снова мне изменит.А ту боль которую я пережила я не хочу снова ощутить на себе.
Может можна как-то побороть это недоверия подскажите что делать?Или после такого нашы отношения обретены на розрив.

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
Мати (2017)
фільмМати (2017) теми: смерть вибір отвержение
Магазинчик ужасов
Медіум серіал
фільмМедіум серіал теми: відносини отношения любовь
qr