Питання від: Viktoriya Вік: 22

Я незнаю как избавиться от подруги моего парня?

Я встречаюсь с парнем 3.5 года!!
У него есть так "называемая подруга"! Когда -то они дружили в детстве!Она вышла замуж у нее есть ребенок.Она постоянно изменяет своему мужу.А теперь стала названивать моему парню постоянно ищет повод чтоб он чем-то ей помог! когда я ей сказала что всему есть меры в дружбе.Она розозлилась,Сказала что я ей не помеха в дружбе с моим парнем! и чтоб я проще это все воспринимала!Я запретила общяться парню с ней Но он начал стирать дзвонки ёё от меня!Может я что-то не так делаю?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Леся Николаевна Яковлева — психолог
Леся Николаевна Яковлева психолог

Психолог більше не активний на сайті

Viktoriya, дело не в том, что ваш парень дружит со своей подругой детства. Дело в том, что вы не уверенны в себе. У вас есть все возможности дать понять ей, что хоть и она общается с ним, но ей никогда не соблазнить его. Борясь против их дружбы вы показываете свою неуверенность в себе.
Viktoriya, я здесь усмотрела неуверенность в своём парне.
Скажите, Viktoriya, а запретить взрослому, независимому человеку что-то делать вообще-то возможно? Что-то мне подсказывает, что если его ограничивать, то он не просто будет умалчивать или врать, а просто сбежит, если почувствует сильное на него давление.
Не проще ли вместе с ним обсудить поведение этой самой подруги, указав на все плюсы и минусы, и воззвать к разуму Вашего парня?
Здравствуйте, Виктория.
Помеха-не помеха. кто помеха, кому помеха и в чем помеха? И почему это важно сейчас, через 3 с половиной года ваших отношений?
Что с вашими отношениями происходит и каковы ваши личные планы и ваши общие планы на ваши отношения?
Если вы встречаетесь - то какая разница?
Если вы - семья - то что это меняет?
Для вас лично и для вашего парня?
Доповнення від автора питання ·
Спасибо большое!!Подруги больше нет!Я поговорила своим парнем и с ней.мы обяснились.Я не уверненая в себе потому что простила ему недавно измену,мы старались,и унас почти выйшло начать все сначала.Но недоверия оно осталось,и я никак не могу избавиться от вечных лезущих в голову плохих мыслей что он снова мне изменит.А ту боль которую я пережила я не хочу снова ощутить на себе.
Может можна как-то побороть это недоверия подскажите что делать?Или после такого нашы отношения обретены на розрив.