У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Непонятные того

Здравствуйте, два года назад познакомилась с человеком будучи замужем, он жил гражданским браком третим по счету и от каждого ребёнок, увлёкшись друг другом, его вторая половина что то почувствовала и выгнала со скандалом, а я через некоторое время сама подала на развод (в браке была не счастлива долгое время, это был пинок), жили в разных городах в течении года он забирал меня на выходные и при этом пытался мирится с бывшей и был интим между ними, я догадывалась, были скандалы между нами, сцены ревности и даже поднимал руку, расставались, мирились, и тут у его бывшей появляется новый ухажёр, которого она не скрывает. И мой любимый меняется, я переезжаю к нему, меняю работу и три месяца все отлично, скандалов нет, любовь, материально обеспеченна. И тут бывшую бросает новый ухожер и она хочет вернуться, с помощью ребёнка (очень хитрая и умная женщина с опытом). Задав ему вопрос: ты хочешь с ними жить, он ответил с ребёнком да, а с ней нет, спросила почему, а он ответил, у неё другой мужик, раньше думать нужно было ( он не сказал, что меня любит). Я ревную и боюсь что опять начнётся обман и некогда не закончится. Я люблю его, но мне очень тяжело
Вопрос от: ; Возраст: 35


психолог онлайн
Добрый день. Ваши опасения явно имеют под собой горький опыт. Но Вы остаетесь рядом с ним в этой роли. Зачем Вам это? Похоже мужчина может в любой момент уйти туда, где лучше. Что бы Вы хотели в этой ситуации?
Такое ощущение, что Вы готовы жить в постоянном ожидании что счастье никак не зависит от Вас.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрий день!
Ваша історія емоційно насичена і дещо заплутана (хто кого любить, хто кого обирає).
За великим рахунком, ніхто ніколи не зможе вам дати гарантії, що буде так як вам хочеться. Постарайтесь проявити більше довіри до самої собе і до життя. Любите чоловіка, тож любіть і не переживайте.
Старайтесь прийняти те, що ви не завжди будете разом (як би це не звучало).
Вам треба зняти напруження і більше піклуватись про свій внутрішній спокій і гармонію.
Всього вам найкращого!

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день! Вы любите , но удовлетворяете Вв свои базовые потребности в этом союзе - чувствуете ли Вы себя в безопасности, принимает ли Вас мч такой, какая Вы есть, можете ли свободно выражать свои эмоции и чувства, чувствовать свои границы защищёнными, получаете ли поддержку в своём профессиональном и личностном развитии?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Добрый день!
Какую помощь Вы хотите здесь получить? Что Вы можете сделать в этой ситуации? Вы с ним строили планы на будущее?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Ваш мужчина похоже весьма ненадежный, не самый ответственный (третьи отношения, но без штампа и в каждых ребенок), плюс склонен к измена м. Достаточно сложно чувствовать себя в безопасности и уверенности, что тебя любят и отношения стабильные.
Что бы вы хотели получить от психологов?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
«Страшные сказки»
фільм«Страшные сказки» теми: материнство вік инициация
Пацієнти (In Treatment)
фільмПацієнти (In Treatment) теми: психотерапія вина депрессия
Вівторки з Моррі
книгаВівторки з Моррі теми: життя чувства жизнь
qr