У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Влюбилась в подругу

День добрый.
Не скажу, что испытывала прям влечение и симпатию к противоположному полу, но всегда, сколько помню себя, тянуло к "своему"
Были моменты, когда могла спать с парнями. Но понимала, что все не то...делала это будто, так будет правильно. Но с появлением в моей жизни этой девушки, все перевернулось с ног на голову...и вся соль в том, что я знаю, что она тоже из этой же " серии", но вот беда, ее сердце занято другой. И я просто не знаю, что делать и как быть. Сейчас мы живём вместе, в одной квартире и у меня прям крышу срывает от того, как меня к ней влечет. С ума схожу. Но понимаю, если скажу, просто потеряю ее, как подругу. Ведь ее сердце занято совсем другой...
Честно, то я не верила до последнего, что все обернется именно так, с ее появлением. И более того: скоро она собирается уехать. И я понимаю, что просто с ума сойду, лишь только от того, что ее просто рядом не будет. На стену лезть хочется и выть...

P.S.Обычно, как мне казалось, так сходят с ума от парней, но бля, увы, оказалось все ещё хуже, чем могло
Вопрос от: ; Возраст: 23

Знайдіть психолога в Україні: психолог Київ, психолог Дніпро, психолог Одеса, психолог Харків, психолог Львів та інші регіони України або онлайн.

08-12-2020 00:35:27Дополнение от автора
От этих мыслей, что все закончится так глупо, перестала спать нормально. Уже неделю в голову лезут разного рода мысли и все чаще депрессивные. Я понимаю, что это может и какая-то дурная привязанность отчасти, но мне кажется, что все, что до этого было наполнено смыслом - угаснет. Будто свет отключат...будто с ума схожу. Не могу сказать, что я не причастна к ее отъезду, но, может быть, он состоялся позже, но все же имел бы место быть. Так как, ее тянет к другой. А я, как говорится: третий лишний, на празднике жизни. Не думала, что меня будет так ломать. Я просто проще помочь хоть каким-то советом. Просто хотя бы тогда я это дружеское расставание смогу адекватно и спокойной перенести. Само собой, удерживать тут никто и никого не собирается.


психолог онлайн
1
Марина Федорова (Листопадська)
Добрый день.
Создаётся впечатление одержимости, но это не совсем про влюблённость.
Почему бы вам не взять индивидуальную консультацию. У вас такая сила переживаний, что было бы здорово внести её в контакт с психологом для разрешения вашего вопроса.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Здравствуйте!
Что у Вас с папой?

👍 рекоммендовать:

Виберіть психолога для консультування з приводу дружніх стосунків, невміння заводити друзів, конфліктів між друзями

08-12-2020 11:17:13Дополнение от автора
С папой все хорошо и отношения с ним прекрасные. Но что происходит здесь и сейчас, понять не могу.


психолог онлайн
Добрый день!
Расскажите про свои отношения с родителями? Какие отношения с мамой? Если Вы говорите, что у девушки тоже есть интерес к девушкам, то, что Вам мешает поговорить с ней о своих чувствах? Что страшного может произойти? Зачем Вы себя так изводите?

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

06-12-2020 Недоверие
04-12-2020 Дружба
02-12-2020 Гостинг
Психологічний аналіз творів

Рекомендуємо

Подводные камни нашего общения Подводные камни нашего общения

Иногда мы ждем, что человек, к которому мы обращаемся, сразу все бросит и займется нами. Бывает, вас не просят, а вы уже советуйте, рекомендуете. + Как отличить придуманного друга от настоящего?

Контейнирование - психологическая помощь в бытовых условиях Контейнирование - психологическая помощь в бытовых условиях

Когда мы сталкиваемся с какими-то непереносимыми эмоциями или переживаниями, с которыми самостоятельно справиться не в состоянии, то важно, чтобы кто-то нас «контейнировал», т.е. предоставил нам себя в качестве вместилища для наших переживаний.

qr