У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как прекратить отношения без обязательств с любовником

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как прекратить отношения без обязательств с любовником
Добрый вечер, мне 23 года встречаюсь с парнем 4 года. Но в последний год у нас отношения как эмоциональные качели, то хорошо то мы совсем н понимаем друг друга и относимся по большей степени как брат и сестра, т.е не уделяет внимание, может играть за компом всю ночь, и также может не быть интима. И когда все это было в одно время, я на одной встречи с друзьями познакомилась с мужчиной, он старше меня на 6 лет, естественно у него уже более мужское поведение и так получилось, что у нас с ним завязались встречи без обязательств, да знаю что это не правильно, и так не должно буть - но что случилось, уже не исправить. Проблема в следующем, что я головой понимаю , что я обманываю своего молодого человека , но ничего не могу сделать с эмоциями, т.е я хочу встретиться с тем мужчиной, написать ему. Иногда бывает, что я удаляю все Контакты, мы можем не общаться пару Месяцев, я постепенно по чуть -чуть забываю, и в один прекрасный день он снова пишет и снова хочет встретиться, и в этом момент я понимаю что так продолжаться не может, потому что совесть сильно грызёт и в тот же момент, хочется с ним встретится. Помоги мне с решением, я не хочу расставаться с парнем - но просто так из головы выбросить этого мужчину не получается, как бы я не старалась, и как бы я не занималась своим саморазвитием. Иногда включается чувство сравнение между ними и от этого ещё хуже.
Вопрос от: ; Возраст: 23


психолог онлайн
1
Марина Федорова (Листопадська)
Добрый вечер!
Какую помощь Вы хотите получить? Что Вы сами хотите? Вы хотите выйти из этих отношений? Если я правильно поняла, то у Вас не все хорошо в отношениях и поэтому Вы вошли в ещё одни. Вы пробовали с ним говорить о том, что Вам не нравится? Вы хотите их сохранять или нет?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Марина Федорова (Листопадська)
Что Вы получаете в отношениях с любовником и чего не хватает в отношениях с м\ч?
Что можно исправить в отношениях с м\ч? И как?

👍 рекоммендовать:

02-03-2021 21:27:05Дополнение от автора
Добрый вечер Ольга, в отношениях у нас как уже раннее упомянула возникают качели, то все хорошо то нет. Просто для парня никакой проблемы нет, а мне не нравятся некоторые действия от него, я ему об этом говорила, но он меня не услышал и не понял что я имела ввиду. Прекращать не хочу, потому что к нему есть чувства .
Вторые отношения я не создавала, мы с тем мужчиной общаемся редко и встречаемся также редко, может 1 раз в 2 -3 месяца, но у меня проблема в том, что я не могу забыть этого человека из за этого, и в настоящих отношениях не всегда хорошо, потому что я сравниваю, и мне не хватает именно мужских поступков от своего парня.

02-03-2021 21:36:11Дополнение от автора
Здравствуйте Ирина, хороший вопрос , я уже думала насчёт него, и поняла что в отношениях с м/ч мне не хватает мужского поведения, чтобы по большей степени он решал вопросы, был более мужественным, общался со мной и был неким мотиватором для меня, вот эти все качества они есть у любовника , и поэтому мне хочется с ним видеться, общаться, ну ещё скорее сего в интимной плане, тоже хочется более уверенного , в себе партнера, страдным.
Как можно улучшить, я пока не поняла


психолог онлайн
Добрый вечер
Чувствуется что Вы запутались.
Что ценного в отношениях с парнем и с мужчиной?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
цитата:

Иногда включается чувство сравнение между ними и от этого ещё хуже.

А по каким параметрам Вы сравниваете этих двух мужчин? Что дают Вам отношения с каждым из них?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Доброе утро! Какие отношения были в детстве в родительской семье?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
1
Ольга Владимировна Головченко
Здравствуйте!
Рекомендовала бы Вам поработать с психологом на консультации.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!

Вы можете предложить автору этого вопроса пообщаться

Отправить запрос на общение могут зарегистрированные пользователи

Чтобы отправить автору этого вопроса предложение пообщаться, Вам нужно быть авторизированным.



Поради відвідувачів

Ще немає коментарів. Ви можете бути першим, хто запропонує автору якусь пораду.

Щоб прокоментувати, авторизируйтеся або зареєструйтеся!

Наші психологи

Психологічний аналіз творів
qr