Как перестать верить в таро?
Некоторое время назад из-за проблем в отношениях я решила немного себя отвлечь и заказала расклад таро (за деньги). Я никогда таким не занималась, а тут просто попалась реклама в интернете, и я решила попробовать. Написала девушке, оплатила, и стала ждать. По правде она не понравилась мне - ни одного фото с улыбкой, жёсткое общение, в профиле было написано "срываю с вас розовые очки", но к этому я уже присмотрелась после того, как сдуру написала ей, не изучив вообще её страничку.
Через пару дней она сделала мне расклад, очень подробный. И это был очень болезненный опыт - она в красках описывала, что мой молодой человек не любит меня, использует и бросит потом. И так где-то минут 15 (она рассказывала об этом в голосовых сообщениях). Сказала, что последняя карта - смерть, и это может означать что угодно. Меня это настолько потрясло в тот момент, что уже месяца два я живу в ожидании всего плохого. Мне кажется, моя жизнь катится и будет катиться в какую-то бездну депрессии и в конце это меня доконает.
И у меня такое ощущение, что так и происходит. Несмотря на то, что мой любимый человек сделал мне предложение, мы часто не понимаем друг друга и спорим. Даже говорили о том, чтобы расстаться. И я чем дальше тем больше думаю о том раскладе. Мне кажется, он сбывается и я себя нервно доведу до той точки, когда меня бросят и я что-то с собой сделаю.
Та женщина, которая гадала, дала срок - полгода. Прошло уже два месяца и мне страшно думать, что будет дальше.
Можно ли верить раскладам? Может это я себя накручиваю и получается самоисполняющееся пророчество? Может ли быть такое, что той женщине нравится говорить людям неприятные вещи, раз она даже написала у себя в профиле о том, что "срывает розовые очки"?
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.