У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Как стать уверенной в себе?

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Как стать уверенной в себе?
Я хочу стать
стервой,т.е. намного более уверенной в себе,ухоженной,умной и успешной. Сейчас мне 32года, я замужем,Не работаю временно, доче-4года и я очень неуверенна в себе. Хотя красотой бог не обделил. Муж потерял ко мне всяческий интерес. Я простая как 5 копеек. Как измениться?С чего начать и далее по плану.Подскажите пожалуйста!
Вопрос от: ; Возраст: 32


консультация психолога
Здравствуйте, Лиляна.
Мне нравится ваш подход! План - это как раз то, что нужно.
Рекомендую для начала создать себе ритуал.(тетрадь, например, куда вы будете записывать вещи, касающиеся ваших изменений). Посвятите себе, скажем 2 часа в день для того, чтобы претворять ваш план в реальность. Ни муж, ни дочка в это время вам мешать не должны.
Итак: начните с того, что вы имеете на сегодняшний момент. Терпеливая, хозяйственная, исполнительная, заботливая, ранимая, ответственная и т.д. Потом пишете. какэти качества вы можете использовать лично для себя(терпеливо добиваться цели, исполнять задуманное, заботиться О СЕБЕ и т.д.) За что я могу себя похвалить.
Что я хочу - цель - расписать по пунктам, что изменить в теле, в мыслях, чувствах, контактах, рабочей сфере, надеждах.
Что конкретно делать для того, тчобы осуществить мечту (може по пунктам. тогда мечта не будет казаться такой уж далекой и несбыточной).
Муж: вспомните себя прежднюю. Поговорите с мужем, устройте вечер воспоинаний. Вспомните себя 10 лет назад. чем вы так привелкли его внимание, чем он привелк вашевнимание. Потом подумайте, что вы можете и хотите вернуть себе. Опять же, что вы можете для этого сделать.
Ну пока все. ПишИте. будет работать дальше. Удачного старта!

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте, Лиляна.
Люди, бывает, говорят "будь проще и к тебе потянутся люди". А вам чем плохо? Мне как раз кажется, что вы очень уверенны в себе и успешны. Вы красивы, у вас семья. Возможно, у вас есть идея насчет самореализации, но в вашем сообщении непонятно конкретно что именно вы хотите реализовать.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте, Лиляна. А зачем вам быть именно стервой? Как стать ухоженной и умной зависит только от вас, и что вы имеете в виду когда говорите, что хотите стать умной? А как стать уверенной в себе - это скорее к психологу на очную консультацию. Если готовы, выбирайте себе специалиста и начинайте работу.

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Лиляна, здравствуйте!

Для того чтобы стать более уверенной в себе, не обязательно становиться стервой, так как это обратная сторона одной и той же медали - неуверенности. Уверенный в себе человек - спокоен и уравновешен, он знает что ему говорить и когда, не агрессивен.
Я бы вам рекомендовала пройти тренинг уверенности в себе. Это поможет вам ответить на многие вопросы для себя. Понять какие пробелы у вас и с чем конкретно нужно работать.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
мне кажется, корень вопроса в том, что "...Муж потерял ко мне всяческий интерес..."
и именно для него хочется стать и умной и ухоженной и стервой....

Думаю, стоит прислушаться к совету
Натальи Станиславовны Блажко о тренинге уверености в себе...
изменившись внутренне, сможете претворить в жизнь и внешние изменения...

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
Nocturna (2007)
фільмNocturna (2007) теми: чувства прийняття себе страх
qr