У Психолога
Авторизація
Запам'ятати на місяць
Реєстрація Забули пароль?


Я не знаю как мне поступить!

У Психолога » Вопрос психологу онлайн (бесплатно) » Я не знаю как мне поступить!
Мы встречаемся вот уже год,за это время многое прошли и,многое поменялось к лучшему!Но у него случается такое что он мне грубит,посылает,оскорбляет,а на утро все хорошо-просит прощения!В основном так случалось когда я пошла к друзьям(семейная пара),когда вышла погулять и пошла на практику в ГАИ!Но недавно он меня просто сильно обидел сказав что я ему не родной человек,что я просто так,пока удобно переспать,чтобы я отказалась от друзей и меньше времени уделяла своей семье!Я вызвала такси и уехала,через два дня он начал звонить,просить прощения,признавался в любви сказал что только я ему нужна!А мне так тяжело у меня и обида,и к нему хочется!РВсе мои близкие против него,так как он так вот поступает и не ухаживает,мы никуда ни ходим,и меня не пускает!Я просто не могу понять как лучше мне быть,и сейчас вспоминаю как к нам было хорошо и к нему хочется и слова эти в голове сидят-не пойму то ли правда он так считает ,то ли нет!Очень тяжело от этого дисбаланса((
Вопрос от: ; Возраст: 21


консультация психолога
Добрый день, Алена!!! Спасибо, что поделились с нами своим секретом.
Отношения с парнем - это всегда взаимообмен чувствами, нежными эмоциями, вниманием, ухаживанием, заботой, а в Вашем случае получается немножко не так, Вы проявляете нежность, терпение и уступчивость по отношению к парню, а взамен получаете негативные эмоции - оскорбление, ущемление, отказ от общения с близкими для Вас людьми... Задумайтесь серьезно над Вашими отношениями, действительно ли Вас устраивает Ваша личная жизнь, что Вы готовы быть в роли "жертвы", уступать во всем и в придачу получать грубость в ответ или Вы просто боитесь остаться одна?!? Сделайте для себя такое упражнение: напишите негативные и позитивные стороны Ваших отношений, что Вам наиболее всего нравится и что отталкивает от Вашего избранника, и ответ получите на лицо, главное, будьте откровенны сама с собою! Мудро поступайте полагаясь не только на собственные чувства, но и на Разум!!!

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здраствуйте Алена,главное в отношениях-это уважение друг друга,если люди не уважают друг друга,значит не о каких гармоничных отношениях речи в дальнейшем быть не может.

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Как бы он ни считал, от этого вам с ним легче не будет. А будет так как есть.
Вопрос в другом: это то, что вы хотите в своей жизни? Делают ли эти отношения вас счастливой? Помогают ли вашему развитию как личности?

👍 рекоммендовать:


консультация психолога
Здравствуйте,Алена.
А что Вы ждете от таких отношений с мч? И как Вы видите дальнейшее развитие ваших отношений?

👍 рекоммендовать:


психолог онлайн
Алена, а куда свою злость деваете на такие неприятные слова? Злиться так же естественно как и проявлять тепло и нежность.

👍 рекоммендовать:

Чтобы спросить или ответить, авторизируйтесь или пройдите регистрацию!
Автор вопроса не разрешил его обсуждение. Запрет касается советов от неспециалистов. Открытые для комментирования вопросы - тут.

Наші психологи

Похожие онлайн консультации

Психологічний аналіз творів
qr