Не могу понять, нравлюсь ли я мужчине или нет
5 месяцев назад к нам на работу пришел новый сотрудник - мужчина 33 лет. Он - француз.Первая наша встреча помнится как сейчас, меня поразили его добрые глаза. Я тогда просто почувствовала, что человек этот очень хороший. Прошло немного времени и я поняла, что мне интересен этот человек, не просто, как коллега. За последние 3 месяца я поняла, что люблю его. Это чувство не было, как вспышка, скорее, я с каждым днем все больше раскрывалась для него, открывала сердце. С его стороны, я всегда ощущала и ощущаю симпатию ко мне. Все это время он просто на меня очень сильно смотрел, я ловила его взггляды, но никаких реальных действий к дальнейшему общению он не предпринимает. За это время я пробовала на деле поговорку "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок" он радовался, как ребенок. Но ничего - взгляды и только. Я приглашала его один раз прогуляться, он вежливо отказался, при этом четко мне объяснив, почему и добавил - в следующий раз, который, как вы понимаете, так и не последовал. Я связала для него красивый шарф и подарила на День рождения. Сразу скажу Вам, что для меня такое настойчивое поведение женщины совершенно несвойственно. Я просто люблю его! Я клянусь, что старалась быть ненавязчивой...насколько это получается, когда любишь. Я бы давно все это закончила, а мне все кажется, что у него просто какие-то причины так себя вести или комплексы.Так чутье или мне так хочется? Скажу, что вообще при общении с женщинами он как-то по-детски стесняется, я сразу списывала на заграничную манеру. А теперь не знаю. Перед Новым годом у нас был корпоратив. Он спросил меня буду ли я. Я ответила, что нет и увидела, что он расстроился, по лицу пробежала досада. Но я все же пришла. Он меня приглашал на танец. Делали фото на память. Хотя сначала он сел за дальним столиком. Потом когда я на 5 минут отлучилась, он уже сидел за столиком напротив и смотрел на меня. А потом он уже сидел за нашим столиком, возле меня. Первый раз поцеловал меня в щеку, как в детском саду. После этого спустя 2 дня он уехал домой на каникулы, попрощались хорошо, я дала ему совместные фото (он попросил)
Иногда мне кажется, что я схожу с ума: то что я вижу и чувствую не совпадает с фактическими результатми. Вот завтра мы увидимся вновь, как мне понять , как он на самом деле ко мне относится? Нужна ли я ему? Ведь мужчины долго принимают решения в отношении женщин. Помогите, пожалуйста. Если я ошибаюсь, я сама разорву этот замкнутый круг, потому что я устала страдать.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.