Мама постоянно на меня обижена
А сегодня я к ней зашла с утра потом пошла домой, мне нужно было серьезно с мужем поговорить, пришли к ней в полчетвертого, дверь закрыта на замок и изнутри оставлен ключ, я открыть не могу.Звоню по мобильному, говорит вам на меня плевать поэтому я закрылась, но потом все таки открыло. Я зашла,а она развернулась и пошла к себе в спальню, говорит вы занимаетесь своими делами,а я буду заниматься своими.В общем я уже начала срываться, говорю я же не могу все выходные проводить только у тебя.Пошла к себе домой, помом ей звоню, трубки не берет.И таких случаев было очень много,сначала я обещаю себе плюнуть на все и пусть делает что хочет,но потом меня начинает грызть совесть,что она там сидит больная и не может даже себе за продуктами сходить и чтобы она благосклонно от меня приняла помощь я должна извиняться непонятно за что.
А когда то у ребенка было д.р. пришли гости, она ко мне идти не захотела, типа плохо себя чувствует. Мы засиделись, хорошо повеселились,гости разошлись,идем к малой к ней отнести торта она опять закрылась,трубку не берет.Потом наконец-то взяла и началось, что я за все ПОЛДНЯ не удосужилась ей позвонить,вдруг ей плохо и вообще она отравиться потому что никому не нужна.Вобщем наверное у меня такой сумбурный рассказ получился,но я совершенно не знаю что мне делать, все попытки поговорить объяснить что у меня тоже есть своя жизнь заканчиваются словами ну и живи своей жизнью и игрой в молчанку, а оставит без помощи ее я тоже не могу. Вот такой замкнутый круг