«Якщо проблему можна вирішити, не варто про неї турбуватися. Якщо проблем...»
Питання від: Ася Вік: 18

Не могу его забыть.

Больно осознавать что у нас нет с ним будущего,но все равно ему пишу. Знаю что он встречается с одной девушкой долго, я была как забава. Даже подружилась с ней, чтоб о нем больше узнать. (он не говорил мне про нее). И она не знала. То не писала, то опять срывалась. Последнее время закрылась, не кого не хочу видеть.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Привет, Ася

Прекращать отношения всегда непросто, если человек был дорог. По твоему описанию складывается ощущение, что эти отношения были для тебя особенными. Что делало их такими? Что такого необычного в этом парне, что ты не пробуешь найти другого? Вроде есть какая-то ценность в том, что бы сохранять эту ситуацию... Если серьезно тревожишся о себе и не чувствуешь сил самостоятельно справиться с обстоятельствами, стоит обратиться к специалисту. Ты у себя одна, береги себя!