Не могу смирится с прошлым девушки.
Прошу помощи потому что нет больше сил держать в себе.
мне 20 моей девушке 25. меня не смущает что она старше меня.
вместе мы уже пол года и все эти пол года меня мучают слова сказанные ею в начале наших отношений.
когда нашим отношениям был почти месяц она видимо решила проверить меня насколько я сильно люблю её и рассказала всю правду о себе в лицо.
И я узнал что когда ей было 19-лет она полтора года встречалась и практически жила вместе с человеком на 22 года её старше.
он был почти ровесником её отца
когда я спросил про секс с ним её ответ меня взбесил:
"А что ты хотел? Мы практически жили вместе и планировали семью"
хотя я с мужской точки зрения понимаю что это она хотела семью, а он хотел только её.
И теперь меня постоянно преследуют картины, образы и мысли о том как она молодая 19-ти летняя девченка ложится в кровать к человеку ровеснику отца.
Я бы при встрече ему переломал все ноги и руки.
Эти образы меня просто терроризируют! Они не дают мне спокойно жить. Я не уважаю её из за этого поступка.
Но каждый раз как мы вместе я всё забываю, мне хорошо с ней и я безумно люблю её. Мы планируем дальнейшую жизнь.
Но чаша рано или поздно заполнится и я сорвусь.
Из песни слов не выкинешь, а разбитый бокал не склеишь. И точно так же факт остается фактом.
Она ложилась с ним в постель. И мне это омерзительно. Представлять, думать об этом, но оно меня преследует! Я никогда не смогу этого забыть но я прошу вас помочь мне понять как с этим жить.
Каждый раз как мне представляется это я как бешеный пес готов сорваться с цепи и порвать любого кто пошевельнется.
Мне стоило бы поговорить с ней но прошлый разговор закончился плохо а следующий может закончится еще хуже (вплоть до расстования)
И поэтому я держу это всё в себе.
Но больше нет сил. Уповаю на вас, подскажите что делать чтоб больше об этом не вспоминать, забыть и больше не поднимать эту тему.
Я знаю что прошлое это прошлое но точно так же факт остается фактом
Не хочу с ней об этом разговаривать чтоб не испортить наши отношения, но терпения больше нет и если я не научусь с этим жить я могу её потерять.
До неё была одна девушка с которой был первый секс
Я в семье старший сын (есть брат)
В детстве её отец жил отдельно от них с мамой
Помогите найти выход. Как мне с этим смирится?
Уповаю на вас.