«Найкращий спосіб передбачити майбутнє — це створити його»
Питання від: Маша Вік: 30

Как быть?

МЧ предложили новую должность, я места себе не нахожу. Начнутся командировки в разные города, переживаю, что ни чему хорошему это не приведет. Мы вместе 1,5 года, живем вместе. Сейчас отношения стали лучше, чем были в начале. Но ...Сидит по-прежнему на сайте знакомств, спрашиваю, чего не хватает, начинается истерика, что контролирую...говорит, что просто прикалывается....по-прежнему общается с бывшей, зовет в кино, кафе...ходят или нет, не знаю...в ночные клубы меня с собой не берет и считает это в порядке вещей...после появляются новые номера в телефоне и начинается смс-флирт...делаю вид, что ничего не знаю...а тут еще новая высокооплачиваемая должность...думаю, вообще крышу снесет...командировки, новые знакомства и т.д. что делать???? накрутила себя до такой степени, что дальше просто некуда...не могу ни работать нормально, ни спать...все время снится, что или расстались или расстаемся..просыпаюсь в слезах или в холодном поту...помогите!!!!!
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Алена Ивановна Узунова-Цебенога — психолог
Алена Ивановна Узунова-Цебенога психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте,Маша.
Я думаю,что Вы понимаете,что повлиять на решение другого человека практически невозможно.
Маша,скажите,а почему Вы так сильно боитесь,что вы расстанетесь? Что может произойти с Вами,если все таки вы расстанетесь?
И еще,вряд ли Вы в интернет-переписке сможете до конца осознать и понять,что происходить,откуда этот страх,поэтому попробуйте обратиться очно к психологу.
Доповнення від автора питання ·
Я люблю его и не представляю, что со мной будет, если мы расстанемся...я не хочу снова испытать это чувство опустошенности...но и с поведением молодого человека тоже не знаю, что делать...отношения сейчас лучше, чем раньше, но он по-прежнему считает всем друзьям и знакомым, говорит, что холостяк...в клубы ходит также без меня...общается в соцсетях с девушками на 10 лет младше меня...что его не устраивает?

Психолог більше не активний на сайті

А Вы с ним разговаривали в спокойной обстановке, что его не устраивает?
Маша, у Вас есть еще какие-то увлечения,кроме неистовой любви к МЧ? Что Вам еще интересно?
Доповнення від автора питання ·
говорит, что все устраивает...зачем тогда каждые выходные клубы? даже в магазин нормально сходить не может...обязательно кассира зацепит флиртом на кассе...и делает все это при мне

Психолог більше не активний на сайті

Маша,а как Вам кажется,зачем он так делает?
Доповнення від автора питання ·
Иногда думаю, что специально..чтобы позлить меня и увидеть, что он не безразличен мне, да, он и не скрывает этого, говорит, что ему нравится меня злить..он рос без родительской ласки, и я читала, что мужчины, лишенные родительской поддержки в детстве, ищут утверждения других женщинах, в их большом количестве..чтобы что-то себе самому доказать..я пытаюсь со всех сил поддерживать его, пытаюсь быть для него не только девушкой, но и другом, а он бабник..как к этому проще относиться, я не знаю

Психолог більше не активний на сайті

Да,это очень тяжело и неприятно,когда за счет Вас самоутверждаются.Но дело еще в том.что Вы ведетесь на это.Вы злитесь,когда он Вас злит,обижаетесь,когда МЧ флиртует с другими.
Маша,еще такой вопрос:Вы чувствуете себя уверенной женщиной?
Доповнення від автора питання ·
раньше, да..я не уродина, должность хорошая, но с ним я не ощущаю себя неполноценной..он все время смотри на полуобнаженных, стройных девиц, если что-то не нравится в других людях, он рассказывает об этом мне в жесткой форме, о бывших не очень отзывается...и я почему-то мысленно весь негатив проецирую на себя и чувствую себя из-за этого неполноценной...ему нравятся вызывающе красивые и сексуальные девушки...а я такой не смогу быть...наверное, вот так

Психолог більше не активний на сайті

Маша,не хочется Вас пугать,но я вижу как Вы снижаете свою самооценку и начинаете сомневаться даже в тех вещах,где сомнений быть не может.
Чтобы разобраться что происходит,рекомендую очную работу с психологом.
Можете написать мне,мой адрес есть на моей странице.
Доповнення від автора питання ·
я бы с удовольствием к Вам пришла, Вы понимаете меня, но к сожалению, мы живем в разных городах