Моя жена в прошлом имела интимные отношения со своим соседом
Мне 29 лет и вот уже год как я женат. До этого мы ещё год встречались. И вот недавно я узнал, что моя жена в прошлом (до меня) спала со своим соседом (жили в одном подъезде). Он тогда уже был женат и сюда приходил к друзьям и родителям, а она на тот момент жила у своих родителей. Деталей я не знаю, но как-то они познакомились и начали общаться, не то, чтобы дружить, но они эмоционально были "на одной волне", понимали друг друга и виделись, когда нужно было выговориться, а потом, видимо, и другое... Сейчас они пересекаются редко, так как ни он, ни она там не живут и я знаю, что между ними ничего нет. Да я бы и вообще не поднимал эту тему, но теперь, когда я ему говорю "Здравствуй", у меня внутри всё переворачивается!! А он, когда здоровается с ней, вроде и говорит только "Привет", но как-то так внимательно и нежно на неё смотрит.
Я не знаю как с этим примириться. Это для меня теперь стало какой-то навязчивой мыслью. сама мысль, что она спала именно с соседом мне покоя не даёт. Что делать??!!