Непонимание, подавление.
время, я не могу заняться ими без него , потому что вижу что ему это не понравится (например, туризмом, потому что там много мужчин). Еще он жуткий нытик и ворчун. Мне кажется, что он ведет образ жизни 99летнего старика. Но что самое страшное, что волей не волей я вынуждена вести такой же образ жизни, отрекаясь от доброй половины своих игтересов и желаний. После армии он запустил себя, растолстел и не хочет ничего для этого делать ссылаясь на усталость. А ему 25 лет. Меня мучают депрессии. Потому что человек я активный достаточно и приходится жить не так как привыкла. Я с ним пыталась говорить. Но он начинает обижаться и ныть что я его не люблю. Да, честно говоря скорее всего это правда. Не знаю что делать. Помогите.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.