вот так уходит любовь?...
Ребенку уже больше 2-лет, и ситуация такая, что я не понимаю, что происходит. Мне кажется, что я так же люблю мужа, ценю его, мне смешны его шутки, не раздражает, что он по часу сидит в туалете и прочие смешные и не очень бытовые вещи)) Но я вечером с ужасом думаю о том, что нужно ложиться спать. Я внутренне напрягаюсь,когда понимаю, что муж хотел бы секса сегодня. Хотя раньше мы занимались им по разу в день минимум. А теперь у меня постоянно нет желания.... И дело не в усталости - у меня спокойная дочка, с ней совершенно нет проблем, и муж помогает, у меня полно времени на себя. Но как же муж начинает меня бесить, когда по его знакам внимания я вижу сексуальный подтекст!Меня раздражают его прикосновения, ласки, иногда поцелуи, а сам секс .... иногда просто весь секс я мысленно читаю мантру "всё хорошо, я актриса, я сыграю кайф, муж будет доволен, у нас не будет конфликта.....". Но конфликты уже были на этой почве, муж ведь не дурак, он видит многое, хотя может и не всё понимает, впрочем, как и я ...(((
Я не понимаю - вроде я люблю его, но он мне стал теперь как друг что ли, с которым секса по определению быть не может и не должно....Я в ужасе от мысли - что я его разлюбила....Что мне делать?!