Питання від: Fill Вік: 15

Не знаю что и думать.

Один раз я вошла на кухню, там была мама, подошла я к раковине помыть руки и случайно задела графин, он упал но не разбился.. мама с диким криком набросилась на меня и больно ударила по плечу( Я расплакалась убежала, она догнала и начала опять кричать( и дело дошло до того что она отказалась идти со мной в больницу, оплачивать лечение, позвонила и все отменила, сказала типо что я не выполняю свои обязанности.. Объяснила тем что я все время провоцирую на скандал! Не копейки она больше на меня не потратит..Что я не так сделала? Что я провоцирую? Я рыдаю около получала, исцарапала себе все ноги, голова от слез болит(( И мама напоследок еще сказала чтобы я росла косая,кривая и больная(.. не хочу с ней больше разговаривать..
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Юлия Александровна Фалеева — психолог
Юлия Александровна Фалеева психолог

Психолог більше не активний на сайті

Здравствуйте,Fil!
Я сочувствую вам в этой ситуации ссоры с мамой. Но как мне кажется, ваши отношения ситуацией с графином не ограничиваются. Наверняка, что-то было или продолжается и сейчас: ваши ссоры и разногласия.
Но любая ссора имеет начала и конец, поговорите с мамой, спокойно, без обвинений, признайте в чем неправы были вы, расскажите, как вам больно такое ее поведение к себе, выслушайте друг друга. И придите к общему "знаменателю".