Захотела гулять.
Мы с моим молодым человеком встречаемся уже 3 года. В начале все было нормально, как обычно у всех, со временем все стало плохо. Если честно мне кажется что наши отношения разваливаются и мы просто держимся на привязанности.
Мой молодой человек очень хороший, красивый, заботливый, хозяйственный, добрый, может за меня постоять. Я его люблю. Но блин, мы постоянно ругаемся, с отношениями всегда пытаюсь что-то сделать я. Ему ничего не нужно. Ладно. Я раньше как-то пыталась все это контролировать, не дать всему развалится совсем. Сейчас я в растерянности.
У меня совсем не осталось друзей, интересов, ни чего, я полностью посвятила себя моему любимому, он к тому же мой первый. Я живу у него с его родителями. Всегда с ним.
Я очень очень ревнивая. Это объясняется тем, что у меня низкая самооценка, и по сравнению с другими парнями, мой мч просто подарок. И до меня он очень много гулял. Секс на одну ночь. Естественно репутация у него не очень верного мужчины. Но повода он не давал, да и я очень подозрительная, заметила бы.
К изменам я относилась крайне негативно. Я просто смотреть на них не могла даже со стороны.
Так вот.
В последнее время стала замечать, что мне хочется гулять. С друзьями, со всеми. Веселится.
я представляю что я с другими парнями.
Начала общаться со своим давним другом и поняла, что не против с ним что-нибудь замутить. Будущего с ним никого быть не может.
НО. Я не могу даже флиртовать, зная что я в отношениях.
Мне ужасно стыдно за свои мысли. Я разрываюсь.
Мне постоянно снится свобода.
Я понимаю, что мой молодой человек очень хороший, я хочу только от него детей, я очень сильно всегда за него переживаю. Я не могу и секунды без него. И моя совесть не выдержит, если я что-то сделаю плохое или если мы расстанемся.
Я не знаю. Я не смогу с ним порвать, и с порывами гуляния не знаю что делать.
Все так тяжело. Мне страшно представить что будет дальше с нашими отношениями такими темпами.
Наверно это защитная реакция на будущий разрыв?((