Марта Калина
Питання від: Влада Вік: 20

парень не хочет секса

здравствуйте,хотелось бы задать вопрос - нормально ли, что после 4 лет совместной жизни 23-летний парень стал меньше хотеть секса? Причем у меня желание не уменьшилось.Его напрягают мои постоянные приставания,говорит,что от этого пропадает желание,что я всегда доступна и прочее.Первые полгода мы как кролики были,естественно,каждый день.Сейчас все сократилось до 2-3 р в неделю,иногда раньше,как получится.Говорит,что хочет меня всегда,но сам секс не всегда хочет.При всем при этом в мое отсутствие смотрит порно,когда приходит с работы.. Говорит,мол,чем реже будешь приставать,тем больше буду приставать я. Я понимаю, что он работает 5 дней в неделю, приходит уставший, но секс ведь помогает снять усталость всю.. Еще иногда вместо секса просит просто его поласкать,сексом ему видите ли лень заниматься,если только "ленивым",как он выражается).
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Наталья Владимировна Концевич (Киев) — психолог
Наталья Владимировна Концевич (Киев) психолог

Психолог більше не активний на сайті

Добрый день, Влада! Предлагаю Вам посмотреть на секс не только как на половой акт. Ведь ласки - это тоже секс, а отношения между мужчиной и женщиной- это не только секс. Повалиться вместе на диване, приготовить вместе ужин, в шахматы поиграть или на раздевание в карты :), для примера. Вы вместе четыре года живете, это определенный срок , и Ваши отношения с мужчиной со временем будут претерпевать изменения. По этому поводу есть масса литературы. И, кстати, Вы работаете?