Возможно ли любить 2их?
у меня возникла крайне неприятная ситуация во взаимоотношениях.
С моим молодым человеком все закрутилось очень быстро.Повстречавшись 2 недели уже стали жить вместе.Он души во мне не чаял.Постоянно старался для меня и всячески показывал свою любовь.Но,у меня очень сложный,истеричный характер.Были постоянные ссоры,провокатором которых была я.Ссоры были очень бурными и выматывающими.И однажды утром,когда я пришла с работы,с ночной смены, он сказал что нам нужно расстаться.На тот момент мы прожили вместе 3 недели.
Проблема для него была в том что у него уже не осталось сил и он не верил что наши отношения будут счастливыми.
Но,ко всему прочему у нас в отношениях появилась еще одна барышня.Точнее она была до меня (он был в нее влюблен(это я так думаю))но,у них ничего не получилось (она не шла ему на встречу)мы обо всем говорили откровенно, и о ней тоже.Я попросила его не общаться с ней.И он исполнил мою просьбу на некоторое время
И вот когда я пришла с работы, то оказалось что он просидел с ней в парке всю ночь,проговорили они всю ночь.
В конечном счете все закончилось тем что парень сказал что со мной он отношений не хочет в любом случае.Он хочет попробовать построить что то с ней,так как у него непонятная тяга к ней (с его слов любовью это назвать нельзя)И при этом он не хочет обижать меня.Поэтому и растилась.
Он говорит что любит меня,очень сильно любит,и показывает это.Не верить я ему в этом не могу.Но,я то переехала домой с вещами,а он хочет строить что то с ней.
А вот теперь вопрос: я очень сильно его люблю и уверенна что это тот человек с которым мне хотелось строить будущее.Но стоит ли мне бороться за него,если он влюблен в другую?И может ли человек вообще любить двоих.Я не знаю как мне дальше поступать.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.