Состояние апатии. Не могу выбраться.
У меня, как и у любого человека, есть потребность в любви. Но она не удовлетворена . С детства ощущаю себя никому не нужной. Раньше это состояние было менее острым. Были друзья. Последние лет 9 я совершенно одна. Зачем живу непонятно. Нет друзей. Отношений вообще никогда не было. Эта тема меня волнует больше всего. Я ходила на свидания , целовалась. Но отношений не было. Все потому , что я никому не нужна.
Мало у меня переживаний, родители вдолбили мне комплексы . У меня есть сестра. Для них она идеал, а я так.. в довесок всегда шла . Всегда хвалили ее внешность, а меня не замечали. Более того от отца я слышала такие вещи : маленький рост-это вообще не рост. Вот сестра заходит ее сразу видно . Говорил ,что я худая. Прежде, чем на весы вставать - иди поешь . Что я просроченная (28 лет и ни разу даже не занималась сексом. У них шуточки на эту тему) Я из за этого плачу. Отец даже говорил моим ""поклонникам; что я не для них. Они найдут лучше . Своим друзьям всегда представлял только сестру. Какая она у него умница и красавица! Парни.. даже те, кто был проявляли интерес к сестре тоже. Я не чувствовала себя никогда любимой и единственной . Отношения с ними не выходили. Им плевать, я их девушкой буду или кто то другой. Сестру я вообще красивой не считаю. И не понимаю сложившейся ситуации. Год назад я разозлилась на это все и у меня как то получилось себя поставить на первое место у себя в голове . Я подумала : а какого хрена то ? Я не хуже, если не лучше. Я в себя будто влюбилась снова. Но, это состояние спустя 8 мес прошло. Но вновь эти чувства я не могу испытывать (что я хуже) У нее есть отношения, уже который раз, а у меня так и нет. неужели я настолько :некрасивая, неинтересная, что в меня невозможно влюбиться ? не понимаю. Порой парни берут номер и не перезванивают. Хотя говорят, что я им понравилась внешне, что я интересная. Что тогда ? Нашли получше ?
Последние 2 недели я только плачу и сплю (если есть возможность). В выходные вот сплю до вечера. Позавчера легла спать в час ночи , проснулась в 6 вечера следующего дня. Сегодня в до 4х. Я просто не хочу существовать в реальности. даже возникают мысли умереть. Уж простите за откровенность. Сколько я всего делаю и все без толку. Уже устала ( Ничего не интересно. Даже то, что раньше нравилось перестало радовать. не могу выбраться из этого состояния.
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.