почему судьба нас сводит вновь?
Андреем зовут.То встречались расходились через время встречались, занимались любовью, в 17 начала жить с парнем, не изменяю я. Через год мы начали общатся опять с бывшим по СМС. С парнем разошлась около 18 лет… чувства все ушли… начала опять периодически спать с Андреем, на тот момент он жил с девушкой, но планировал разойтись… видимо тоже все ушло… в 19 я встретила своего мужа нынешнего ( гражданский брак) страсть любовь. У нас ребеночек 1.6 года. Где то год назад опять начали переписыватся с Андреем. Мужа не хочу терять, уверенность в нем. Стабильность. Семья. Устраивает во всем. Вчера виделись с Андреем, я так соскучилась по нему… целовались. И он соскучился. Но я не могу изменять мужу и не хочу. Это предательство. А так хочется вновь Андрея… он все так же без семьи… не может найти ту самую… не понимаю почему нас судьба всегда сводит… как будто что то незаконченно. Как преодолеть желание к нему?
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.