Как продолжать совместную жизнь с мужем после его измены?
Я будто умерла когда узнала о предательстве.Та женщина которой я была раньше умерла. Жизнь кончилась. Во мне чтото сломалось. Я ему сказала, что хочу сохранить семью. Он этого не хотел, но когда увидел как мне больно, понял, что уйти из семьи не может. Остался из жалости. Я унижалась, говорила что люблю, старалась сделать дом уютней, готовила всякую вкуснятину. А он скучал по ней... и говорил что любит меня. Через 4 месяца я не выдержала и отпустила его, выгнала из своей жизни. Он стал жить у родителей и снова начал с ней встречаться. Это продолжалось 3 месяца,я принимала антидепрессанты и транквилизаторы, а потом он вернулся.Сказал что не видит с ней никакого будущего и любит меня.
Он вернулся, мы вместе. Но я его не простила. Я часто плачу и переживаю. Я ненавижу соперницу и хочу ей отомстить, каждый день о ней думаю, предсавляю каким он был с ней, как у них с ним всё было... Строю планы мести... Чувствую что сама себя разрушаю. Не знаю как бороться с собой. Понимаю, что проблема во мне. Ненавижу себя за то что не смогла вычеркнуть его из своей жизни навсегда. Наверное это уже зависимость, а не любовь. Я ненавижу себя за это. Не знаю как с этим бороться...