Как разобраться в ситуации с изменой мужа?
-люблю его;
-хочу сохранить семью;
-не хочу возвращаться в деревню к родителям;
-не вижу перспектив существования с маленьким ребенком без денег и работы.
Решила отпустить его, так как он не совсем еще определился с тем, что ему необходимо. Говорит то, что любит меня, то что нелюбит. На счет нее говорит, что нравится внешне и что нравится с ней общаться. Половую жизнь ведет со мной, с ней был 1 раз(ничего не получилось). Но не смотря на такое к ней отношение, не перестает к ней ездить.
Спустя некоторое врея я поняла, что отпустить в полной мере не могу. Я не запрещаю с ней встречаться, не устраиваю скандалов и сцен ревности, встречаю с работы с улыбкой и улыбкой же реагирую на его колкости в мой адрес. Но я поняла, что все же борюсь за него и не отказываю в постели и любых прихотях. Не звоню сопернице и не угрожаю ей. Я понимаю, что виной его ухода и мои ошибки - чего-то я ему не додала, забыла, что я в первую очередь женщина, а потом уже мать.
Но все же иногда не могу разобраться в себе в полной мере. Понимаю, что у меня 2 выхода:
- или сохранить семью, смириться и жить дальше с перспективами найти в городе нормальную работу или устроить личную жизнь со временем с другим мужчиной;
- или уехать к матери в деревню сейчас, оставить ребенка на маму и ехать искать работу в Одессе, лишив ребенка материнской и отцовской заботы.
Я склоняюсь к первому варианту, но прошу у вас совета, на счет того, как мне поступить - бороться или уйти? Как вести себя? И как разобраться в своих желаниях?