«У стосунках, що наближаються до кінця, є характерний етап. Це коли людин...»
Питання від: lyubanya19 Вік: 22

я запуталась

Здравствуйте! Я прочитала ваши ответы, большое спасибо. Я очень хочу быть с Андреем, но наши встречи один раз в месяц или один раз в два месяца, мне надоели. Я случайно залезла в его телефон, у него очень много девушек, всему постоянно звонят, а когда он со мной, уходит куда-нибудь разговаривать или недоговаривает слова, чтобы я не поняла. За наше 5 лет общения, не знаю где он живет, его фамилии, и даже не приглашал в гости. Мне кажется, у него есть семья. Он сейчас работает ди-джеем, и общаемся только по нэту. Никита, меня очень любит, и мне не хочется делать ему больно, он делает все, чтобы я не уходила, но в сердце сидит Андрей. Я хочу разобраться во всем и стоит ли рвать мне отношения.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Доповнення від автора питання ·
Если я была бы уверена в Андрее, что мы будем вместе, давно бы были вместе, но он мне не дает этого понять. Толи держит меня, просто так и отпускать не хочет, толи, действительно есть ко мне что-то. Но Никиту мне тоже не обидеть, а если я ему скажу нет, по поводу свадьбы, это вообще крах всему будет
Здравствуйте!
Вряд ли можно говорить о серьезных намерениях Андрея, если как Вы пишите "За наше 5 лет общения, не знаю где он живет, его фамилии, и даже не приглашал в гости. Мне кажется, у него есть семья. Он сейчас работает ди-джеем, и общаемся только по нэту." Что должно произойти, чтобы Вы смогли разобраться в сложившейся ситуации?
Удачи!