Не доверие
У меня не удачный первый опыт отношений, мне изменили.
Это сильно отражается на мне теперь.
Я свою проблему осознаю и стараюсь сдерживаться.
Но, сейчас когда у меня новые отношения, я часто чувствую что сейчас возможно мне изменяют, у меня прилив паники, ком в горле, это как навязчивая мысль. Я медитирую. Стараюсь адекватно оценивать ситуацию.
Но такие мысли не уходят, я постоянно жду подвоха, жду что мне изменят. Из-за этого мы часто ссоримся. Помогите советом, может что-то почитать, или что делать ?
И ещё не могу принять то что до меня у партнера кто-то был.
Представляю их близость, это делает мне очень больно.