День рождение. Драка. Очередные извинения.
Подруга весь вечер возмущалась из за этого и вместе с другими гостями затыкали мне рот, и даже не давали мне поставить мои любимые песни.Подруга состоит в нездоровых отношениях с парнем. Я ей сказала что она прежде всего человек и не обязана терпеть такое отношение. Так мамин друг сказал, что в моих словах нет никакого здравого смысла, а только один эгоизм, и еще он пожелал мне что бы у меня наконец то прибавилось мозгов.
За столом мама стала говорить, что бы я уходила из дому к своему другу раз я его так хвалю. И весь вечер лила на меня помои. Потом они ушли провожать нашу подругу, а я осталась со своим другом.
Тут врывается в мою комнату мама и кричит, что я чуть ли не опущенная девка и что как я могла заниматься за закрытой дверью чем то постыдным, хотя я просто переодевалась в пижаму так как чувствовала что вырубаюсь и между нами ничего не было. Мама кинулась в драку к моему лругу и стала его оскорблять. Она дала ему с кулака в челюсть. Хорошо что их разьединил мамин друг. Утро она тоже начала с оскорблений. Теперь извиняется, как будто бы ничего не было....
Мне весь мой день рождение затыкали рот, и даже не дали поставить мою любимую песню, а еще пожелали прибавление мозгов давая намек на то что тупая. Не Прошу совета... сил уже нет. Просто не понимаю как так можно??? Хотя бы раз в году можно было бы отнестись ко мне по человечески и просто закрыть глаза на такие мелочи. Я же никого не оскорбила и не ударила. Как надоели эти двойные стандарты: как я не так повернусь так я виновата, как мама кинулись в драку и стала унижать так ее спровоцировали. Я написала много текста и не думаю что кто то будет это читать, но все равно спасибо за ваше время. Жить не хочется!!!!