Кричу на ребенка и муж разрушает отношения
Как мне прекратить кричать на сына?
Муж сказал что мой крик его выводит из себя,не то что маленького ребенка.И что если я не буду держать себя в руках,то отправит меня к родителям.
Естественно, такое услышать неприятно.Но я понимаю его,он ищет рычаг как прекратить крик.
Но возникает чувство,что муж готов расколоть семью,что я ему не нужна и что относится как к обслуживающему персоналу,вместо которого можно нанять другой.При этом, постоянно говорит, что хочет чтоб родила ему ещё детей.А в разговоре про "отправлю к родителям", сказал, что, если мне так тяжело справляться и я не хочу больше детей,то пусть ему родит другая.
Вот у меня и чувство,будто муж портит отношения,хотя всегда "поет" о том,что нельзя раскалывать семью, нельзя чтоб другие вмешивались и т.д.
В его "угрозы" и верю, и не верю,потому как нельзя со мной так поступить,но в целом,он человек волевой,это ему под силу.
В общем, два вопроса:
Как перестать кричать на сына.
И как изменить отношения с мужем,чтоб больше не слышать неприятного.
Заранее спасибо за ответ!
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.