«Знаєте хто такий невдаха? Справжній невдаха — це той, хто настільки боїт...»
Питання від: Ada ten Вік: 27

Зависимость любовная

Привет. Мой друг из Ирака с которым мы познакомились на конференции. Я скучаю по нему. Не могу забыть и выбросить из головы. Он не проявлет теплых чувств ко мне. Потому, что я писала ему каждый день в карантин и баланс значимости свой понизила до нельзя. Я не могу забыть. Я пробовала забить график работой и творчество рисовать и писать. Но все равно о нем думаю и скучаю. Как быть?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

У нас были дружеские отношения. Он проявлял ко мне симпатию. Но потом я начала любить и одновременно ненавидеть его. Что ещё больше начало его отталкивать. Привлекает обаяние, честность, тщеславие, доброта и лёгкость. Очень нравится общаться с ним.
цитата:
Как быть?

Вы на что - то надеетесь похоже что, и одновременно боитесь не получить этого. Это ловушка собственных деструктивных убеждений о себе и других.

Рекомендую индивидуально решить эту проблему с психологом и выйти в здоровое эмоциональное состояние.