Алла Григорівна Веленко
Питання від: nike92 Вік: 19

Расстались с парнем по моей вине.Из-за моего прошлого.

Произошло ето вчера но мы всегда сорились по пустякам все потому что я год назад была не долго в отношениях ну как в отношениях я любила, а он использовал мы толком не были парой просто друзя с его двоюродным братом и лутшим другом . Потом он просто распускал слухи об бо мне.Мой парень не может етого простить и забыть. Через время я перестала с ним общаться, а с парнем начало завязиватса , в начеле все было нормально потом парень начал загонятса про то что было и так до сегодняшнего дня мы уже год вместе. Я его очень люблю и не хочу его терять, хочу с ним всю жизнь прожить, но я не знаю как быть ,всегда сори . Я всегда терплю когда он мне говорит глупости и он тоже терпит потому что у него голова забита етим 24/7 . Так вот мы вчера расстались , я зашла на страничку етого брата он заметил и я ему соврала что ето подруга, я сразу в панику .Но он узнал что ето не так он прибежал ко мне и кричал потом оправдывалась но не смогла потому что говорил Я тебе не верю ты врёш и тд. Говорил что я ему не нужна что вру 😭Ненавижу его брата. Хочу всё исправить, хочу чтобы он мне снова верил, доверял и чтоб он не думал об моём прошлом чтобы у нас всё было хорошо. Мне скоро день рождения может приедет поговорить. Помогите!Пожалуйста.Что делать ?
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Мы Учимся в одном университете и часто пересекаемся .И поетому мы соримся . Он ненавидит своего брата как и я.
И он сам мне говорил что он ревнует потому что у него не было ничего з девушкой толко всё со мной в первый раз, а у меня нет . У него первого поцелуя Ещё не было, а у меня нет. Говорил если б не брат и лутший друг то было бы все иначе. Я его
очень понимаю, но соримся каждый день и терпим все ето.
Если б не соврала всё было бы нормально и он бы меня понял, я признаю свою вину но он меня даже слышать не хочеть
Добрый вечер. Вашу историю не совсем поняла. Вы расстались из-за того, что залезли на страничку к его брату и совпали, или из-за того, что у вас были отношения с братом?
Зачем вы ходили нс страничку к брату - в чём ваш интерес?
Что делать? Что делать с чем?
Какие у вас варианты?
Потому что были отношения с братом. У етого брата есть девушка мне надо было зайти на её страничку но у ние приват, и я зашла на его и там посмотрела её фотки но не его.Хочу помириться с парнем и чтобы он забыл мое прошлое . Я ему обясняла что и как но он не верит и ничего со мной не хочет но вчера днем он спрашивал меня чтобы я хоть чуть оправдалась но не вийшло и приходил вияснивать, писал но потом все.
Как вернуть парня ?