Я завидую своей подруге и из-за этого хочу прекратить общение
У неё добрый парень, который всегда рядом. Они вместе уже 3,5 года. Живут вместе, у них всё хорошо. Они как семья. У меня же в личной жизни совершенная неразбериха. Отношения были, но пришлось расстаться с парнем, так как были проблемы и он не менялся.
И всё это время я видела, как всё прекрасно у своей подруги, иногда мне прямо таки казалось, что это чуть ли не показуха, так как при мне он постоянно дарил ей какие-то подарки, говорил, что вот давай я тебе дам тебе денег на то, на то. Давай поедем туда-то и тд.
Вообщем, я совсем не желаю зла подруге. Пусть у неё всё будет хорошо. Но из-за этого, у меня пропадает желание с ней общаться. Мне обидно видеть это и понимать, что у меня всё так прекрасно. А у меня всё вообще не так, потому что я одинока, а отношения, какие у меня были, они были не такими хорошими.
Не знаю как из собой бороться, потому что с одной стороны, я её очень ценю как подругу, а с другой стороны я очень плохо поступаю, так как я ей завидую. Хоть и не во вред ей, но завидую. И эта зависить... Иногда мысли прекратить общение, чтобы не видеть вот этого как всё хорошо. Я радуюсь, что у неё оно так, она это заслуживает. Но мне обидно, что у меня вообще не так.