Как правильно вести себя в подобной ситуации?
А у меня прям осадок... я знаю что я очень мягкий педагог, но тут я вроде как тиран, довела ребенка из-за оценки, поведения и отношения в целом. В итоге я расстроилась и нормально родителям не смогла объяснить причину такого поведения ребенка. Я просто что-то промямлила и все...
Может быть причина моего такого восприятия ситуации в том, что я на 5 месяце беременности.