Как правильно выйти из ситуации
<p><span>Помогите советом пожалуйста!</span></p>
<p><span>Как правильно поступить?</span></p>
<p><span>Периодически нахожу переписку мужа с другими женщинами.</span></p>
<p><span>А однажды решила написать мужу от имени одной из них и длится это уже три месяца пока он заграницей,он дальнобойщик.</span></p>
<p><span>Как теперь правильно все закончить,я не выдерживаю морально,почти не сплю,не ем.В браке есть детки!Знаю,что сама виновата,но увы назад не вернешь!</span></p>
<p><span>Честно говоря я не знаю,смогу ли я с ним дальше жить и забыть все,или уйти,надеюсь с вашей помощью смогу понять,что делать!</span></p>
<p><span>Одна надежда на мудрый совет профессионалов.</span></p>
<p><span>Заранее благодарна!</span></p>