Зимняя хандра ?
Я думаю что весной/летом станет полегче потому что иногда так происходило.
Буквально пару дней назад начало теплеть, и у меня на один день поднялось настроение, при этом я не могу назвать причины Но я буквально светилась и улыбалась, для меня это было настолько странно что я подумала "может я сейчас просто симулирую что чувствую себя хорошо?" потому что адекватных причин не было не считая того что было солнечно и погода стала чуть лучше. И к сожалению радость не продлилась долго и я опять попала в эту ямы нежелания что-либо делать и уныния.
И вот я все не могу понять почему у меня на 99 дней с депрессивным состоянием, 1 день чувствую себя сверх счастливо опять же без причин. Почему так происходит? У меня уже и были предположения по поводу того что у меня БАР, но объективно говоря пришла к выводу что наврядли, скорее депрессивное состояние или что-то схожее с этим и тревога. Уже не могу выдерживать это состояние когда делаешь всё через силу, и испытываешь отвращение к чему либо что хочется уничтожить все плоды своей работы и оборвать со всеми отношения. Мне кажется что в один день я просто не захочу опять встать и так и останусь лежать, проваливаясь в тяжёлую депрессию.