Сложные отношения с матерью. Как принять ее такой какая она есть?
Дома я закрываюсь как ракушка в панцирь, занимаюсь своими делами, убираю и тд. Потому что если с ней больше проводить время - это или просмотр постоянный фильмов или если погулять зову, то она говорит, что все болит, когда мы уже выпьем кофе, а я хочу есть или просто берет и говорит по телефону с кем-то ВСЮ прогулку.
Я ее не понимаю. Как можно быть не женственной, не любить себя, не заниматься спортом, не улыбаться, не радоваться жизни, не заниматься каким-то хобби, не начинать что-то новое.
Я люблю своих родителей, они много мне дали и продолжают помогать, подсказывать если прошу совета, то есть они хорошие очень родители, заботливые.
Но порой моя мама превращается в крикливого злого монстра.
Я не могу переехать пока что. Так как на этот счёт всегда -ссоры.