«Ті, хто танцювали, здавалися божевільними тому, хто не міг почути музику...»
Питання від: Olya98 Вік: 22

Развод

Беременность 6 мес. Люблю мужа, разводимся завтра, как это пережить... Испугался ответственности за ребёнка.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Здравствуйте, Оля

Очень хочу вас поддержать, у вас действительно очень не легкая ситуация.
Вы нуждаетесь в индивидуальной работе с психологом, так как вам очень сейчас нужна поддержа и помощь в этой кризисной ситуации.

Скажите, как так получилось, что вы разводитесь именно во время беременности? Сколько времени вы в браке? Беременность оказалась для вашего мужа неожиданностью?

Очень больно и обидно за вас, что вы любите такого непорядочного человека, который так плохо с вами поступает.
Olya, доброго времени суток!
Мне очень жаль, что Вам приходится проходить через такое сумно
Согласна с коллегой, Вам нужна помощь и поддержка. Кто из близких и друзей сейчас может Вас поддержать?
Ольга, добрый день.
Однозначно стоит выбрать психолога и обратиться индивидуально.
Тут нужна и поддержка и поиск ресурсов и смена приоритетов.
Искренне сожалею что вам приходится переживать такой период, это конечно не просто..
И сейчас крайне важна поддержка близких людей или психотерапевта.
Добрый день. Очень жаль, что такое прекрасное время сопровождается такими событиями, как развод.

Кто вас поддерживает?

Возможно вам вдвоём необходимо сходить к психологу? Предлагали такой вариант? Мне кажется, что страх ответственности за ребёнка, это то что на поверхности...