Семья
Есть младший брат, ему 17, . Жить с родителями - сущий ад, к сожалению денег не хватает что бы снять жилье и обеспечивать себя продуктами, уже молчу о покупке каких то бытовых или личных вещей, гаджетов.
Зарплата средняя по городу, разница между вакансиями сущая, в несколько тысячах рублей. На просьбы родителей помочь чем то постоянно отзываюсь, недавно отец купил квартиру что бы сдавать её в аренду что бы , как он сказал был доход на пенсии ему, постоянно помогаю на ней, выношу строительный тяжеленый мусор с 6 этажа после чего еще больше хочется просто лечь и уснуть, но увы это не выходит, в семье нет уважение , особенно ко мне, любимая фраза моего "отца" - я никому ничего не должен.
( Заниматься сексом без пререзватива ты тоже не должен был, любимый папочка )
Уважения в семьи нет, спать могут ложиться, как будто специально, начало первого ночи) вставать мне на работу в 6:30, вставать по утрам - ад, глаза жгут, а работа связанная с компьютером. За мои замечание почему нельзя ложится хотя бы 11 вечера - меня начинают учить - не нравиться иди на квартиру, но они прекрасно знают что я её не потяну.
К младшему брату замечал отношения их намного лучше, перед ЭГЭ оплачивали ему 3-4 или репетиторов, уходило по до 10 тысяч рублей в месяц, так же отец его возил, ждал и отвозил обратно домой, меня это немного задевает внутри, потому что вспоминая как я самостоятельно добирался в больницу на такси, когда у меня адски нажал болеть живот, а моей любимый отец был очень занят лежа на диване, в тот же день была операция, слава богу это был всего лишь аппендицит, с больницы меня забрал друг родителей, потому что мой "отец" угадайте что, был опять занят.
На мои просьбы реагируют крайне агрессивно, когда пытаюсь поговорить, задавая вопросы почему мне не помогли в той или иной ситуации - одни оправдания, и коронная фраза - не нравиться - иди на квартиру.
У родителей их две) одну уже сдают в аренду, а одну, в которой я ишачил после работы будут сдавать в будущем, а может и купили своему младшему любимому сыночку) В детстве, когда родители летали за границы летел с ними не я) а младший брат, меня отправляли к бабушке на море которая ездила по бесплатным и убогим путевкам
Как жить в этой идиотской семье, в которой родители не должны только МНЕ) но младшему брату ВСЕ
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.