Спасибо большое за ваш подробный ответ.
цитата:
Нет, когда я работаю, я превращаюсь в овощь, у меня вообще нет никаких эмоций и я всё делаю на автомате. Поэтому я уволилась с предыдущей работы, каждый день был похож на другой, мне ничего не хотелось, я деградировала. С предыдущими работами была аналогичная ситуация
Вероятно, что это все еще отголоски с прошлого, то что произошло с вами 10 лет назад. Тут нужно более глубинно смотреть вашу ситуацию.
цитата:
Сейчас я читаю, занимаюсь своими хобби, рисую, гуляю, прохожу всякие онлайн-курсы. Физически я тоже занимаюсь, делаю зарядку, гимнастику, растяжку и хожу пешком. Но мне это не добавляет энергии, я развиваюсь, меня это мотивирует, но энергии всё равно мало
вы большая молодчинка, что все же занимаетесь рисованием, гимнастикой, развиваетесь - это то, что вас хоть немного но мотивирует держаться на плаву!
цитата:
Просто беспокойный сон, я просыпаюсь в определённое время без причины, иногда время меняется. Мне не мешают мысли и засыпаю я достаточно быстро. Невропатолог прописывал успокоительные и витамины, а также соблюдать распорядок дня, но это помогает только на время
что это за время? О чем это для вас? Как оно может быть связано с вашим беспокойством?
лучше всего, конечно придерживаться распорядка дня, и я бы еще рекомендовала, делать дыхательные техники, или релаксация по Джекобсону, очень хорошо помогает расслабиться, пробовать разные медитации и слушать релакс музыку.
цитата:
Мне достаточно будет пройти курс у психолога, чтобы решить мою проблему? Или это требует медикаментозного решения?
сложно сказать в текстовом формате, нужно ли будет вам еще в дополнение к психотерапии, медикаментозное лечение, так как есть проблемы с нарушением сна и сильное эмоциональное истощение.
Мне кажется, что тут есть еще какая-то физиологическая причина вашего эмоционального истощения. И возможно все же стоит сдать анализы на гормоны. Если врачи скажут, что все в норме или близко к норме, тогда уже искать психологическую причину. Лучше всего обратиться к психотерапевту и по возможности очно.