апатия
Ребёнок у нас спокойный, и мне очень стыдно за такое состояние, но я пока не могу с собой ничего сделать.
может сказывается вечная гонка последних лет, отсутсвие отдыха, отсутствие приятных покупок, все деньги тратились на ипотеку, ремонт, мебель технику. у мужа к сожалению карьера не задалась, основным добытчиком была постоянно я... мужа я приняла, не всем быть карьеристами и предпринимателями. он замечательный муж и папа, очень внимательный и заботливый. но я очень боюсь что наступил такой момент когда мы остались только с его зарплатой, а она достаточно скромная. у меня прям боязнь опять той бедности с которой мы вылезли. знаю что через 3 года вернусь на работу, буду получать хорошую зарплату и все будет просто замечательно. Но сейчас очень страшно..