Как смириться с тем, что муж разлюбил?
В браке вообще отношения разладились. Сначала психовала, потом голову включала как исправить, в общем перепробовала все
От него слышу фразы - "давай разведемся?"
"Я не говорю многого тебе, потому что боюсь что ты расстроишься"
"если ты хочешь развестись - давай разведемся"
"мне пофигу, где ты и с кем ты, раз ты моя жена - ты не должна мне изменять, а если изменишь - ну это будет о тебе говорить"
"раз ты со мной живешь - значит тебя все устраивает"
Очень много обид мне нанес.
Я перепробовала все - скандалы, игнор, разговоры, психологи, перерывы с разъездом, секс
Ничего не работает, интереса все меньше и меньше
Я выдохлась. Устала вкладываться
На данный момент договорились что он уедет к родителям на две недели "поскучать и подумать, нужен этот брак или нет" договорились общаться "если будет желание"
Приехал, написал два сообщения, и все
Чувствую, что у него просто прошли ко мне чувства. Живет со мной, возможно, из-за долгов.
Я не хочу его держать больше
Но самой очень обидно, что меня разлюбили. Понимаю, что чувствами управлять невозможно (по крайней мере любовью). Крутится мысль, что раз меня разлюбили, значит со мной что-то не так, значит я никчемная, что человек так любил и даже он разлюбил.
Тревожно и страшно
К
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.