?
Мне 25 лет.
Некогда не было отношений . Живу с родителями. За душой не гроша.
Все годи я питался добиться независимости в деньгах и купить дом , найти взаимную любовь.
Ну как видите нечего не добился.
Девушка конечно нравилась одна . Ну я ей нет . Некогда не любила. Предала меня . С другими в отношениях была , девственность тоже отдала кому-то и то в 24 года где-то. Кому-то тело свое отдавала , любовь , душу .
А мне сказала , что с другими ей было хорошо , что некогда со мной эйфории не чувствовала , и вообще со мной можно повестись только за то что у меня хорошее денежное будущее (перспективы)
Она вообще все время об меня ноги витирала . Я ей по молодости говорил о чувствах ну она сказала что не верит и показательно с того времени сменила трёх или четирех ето точно .
Та и вообще ей с самого начала Надо было выгода . Я так думаю . Чувст точно не было . Она меня послала черед пару дней переписки . Сказала бывшего встретила . И чтоб не мешал ей .
В общем это в прошлом уже.
сейчас есть девушка которая,я б сказал показывает признаки того что нравлюсь . Но ей лет 17 . И то я думаю что денег ей нужно от меня .
А отношений хочется , но не скем .
А скем попало не хочу .
Не знаю что делать . Может мне действительно уехать в другой город . Найти там роботу .
Ну а с девушкой не знаю как быть .
Девушкам же нужно деньги , секс, и чтоб весёлый был .
Денег нет , смешить не умею .
А толку то от того что член большой . Если поведеться то только потасканая какая-то .
Хотелось бы взаимной любви .
Ну попадеться либо потасканые . (В брак с такой не буду вступать )
Либо молодая которой деньги нужны . (А что потом чувство привязанности ? )
С каждым годом я все больше замечаю что зря живу . Теряю ценности которые раньше были .
Превращаюсь в какой-то бурьян . Придет время потом или сопьюсь , или повешусь .
Оцінки питань
Користувачі можуть голосувати за запитання, що сподобалися. Найкращі питання ми розміщуємо у спеціальній секції сайту.
Ви можете проголосувати за питання, якщо воно чимось вам сподобалося. Можливо, цікава тема, чи добре описана проблема, чи ви вважаєте, що відповіді психологів на поставлене питання корисно було б почитати багатьом іншим людям.
Якщо ви голосуєте за якесь питання, то посилання на нього пізніше може бути відображене на вашій особистій сторінці, у секції "Сподобалися питання". Ваші негативні оцінки ніде не відображаються.
У психологів на особистих сторінках запитання, що їм сподобалися, відображені не будуть.