Питання від: senja Вік: 23

как мне быть?

Добрый день! Дайте пожалуйста мне совет. Вот сложилась такая ситуация и я не знаю как мне быть. У меня есть парень, мы встречаемся с ним уже 2,5 года.Я его очень люблю. Отдаю ему себя полностью. Но вот на днях мы поругались и он послал меня куда подальше, сказал что нам нужно расстаться и ушел. Я розплакалась, начала плакать, звонить ему, говорить что люблю. Вроде бы помирились. На следующий день встретились, а он как ни в чем не бывало, даже не извенился. Я начала задумываться, что может и правда нам нужно расстаться. Но немогу - люблю.Как быть с родителями (я знаю его, он моих) А он поступает как егоист.
Но дело не только в этом. Ко мне начал подкатывать парень с работы. Он мне нравиться, но только потому что относиться ко мне как к девушке, готов на все ради меня. Ухаживает красиво, всегда готов помочь, готов на все ради меня, говорит сделает меня счастливой.
И вот теперь я не знаю как мне быть, своего парня люблю, бросить не могу, а с этим понимаю что надо чтобы любили тебя, на руках носили, а не унижали. Посоветуйте как быть? Кого выбрать? Я уже запуталась в этом всем.
Що означають ці оцінки?

Оцінки питань

Відповіді психологів

Леся Николаевна Яковлева — психолог
Леся Николаевна Яковлева психолог

Психолог більше не активний на сайті

senja, мне кажеться, что вам поможет разобраться в себе одиночество. За рыцарскими ухаживаниями может скрываться дальнейшее унижение. А обещание сделать вас счастливой - фантазия его всемогущества. Слушайте свои чувства. Может стоит поговорить с вашим первым парнем о прошлой, обидной для вас ситуации.
senja!
А чего на самом деле хотите? Каких отношений? 2,5 года - это немалый срок. Может, стоит говорить о своих чувствах своему парню, прояснять для него свои желания и ожидания. Слушать его ожидания и чувства к вам, тогда, может, и рыцарь станет не таким прекрасным для вас, каким сейчас кажется. Удачи!
Ну если 2,5 года ето срок, то почему он не торопится женится на мне говорит дом надо, работу хорошую. А мне сколько ждать?
И если неуважение есть уже ко мне, то что будет дальше??? Он говорит что он за мной бегать не будет.
senja, В чем проявляется неуважение МЧ к вам? В том ли что он не собирается бегать за вами и не спешит жениться? Или в чем-то еще?

И чего вы хотите больше - отношений с этим молодым человеком или замуж?
А если замуж, то действительно, где вы будете жить и на какие деньги? Это совершенно другие вопросы...
И выбирать придется вам самой , так же как и нести ответственность за свой выбор.
Екатерина Андреевна Мисюра — психолог
Екатерина Андреевна Мисюра психолог

Психолог більше не активний на сайті

Решать что - то за Вас никто не имеет права! Вы сами должны принять решение. Напишите и с моей помощью Вы найдёте решение.