Да, благодарность определённо есть. Есть привязанность и даже нехватка его в моей жизни сейчас, так как мы из разных городов и это
отношения на расстоянии.
Но он приезжает ко мне раз в две недели и дни его приезда я очень жду)
Также есть симпатия, испытываю добрые
чувства по отношению к нему. По поводу физической привлекательности, то он абсолютно не мой типаж и мне, как человеку, для которого очень важна внешность даже трудно описать как мы сошлись в этом.
Интересует ли меня как мужчина? Я знаю, что он тот, кто может сделать меня счастливой и с которым я буду принцессой)
Но дело в том, что он ещё очень молодой и об очень многих вещах пока ещё не знает. Он хочет, чтобы я была его верой и поддержкой во всех начинаниях и да это абсолютно правильно, но сейчас, в данный момент мне кажется что у него ещё ребятчество в голове и я часто ощущаю себя намного старше рядом с ним, хотя мы одного возраста.
Человек он интересный, есть то, чем я в нём восхищаюсь и что мне в нем нравится.
Разговаривать не всегда бывает интересно, особенно в последнее время так как мы уже довольно хорошо знаем друг друга и у нас довольно разные увлечения. Что интересно ему, не всегда привлекает меня и наоборот.
Я люблю проводить с ним время, посмотреть фильм, пойти прогуляться держась за руки, но часто все эти встречи я провожу с недовольным лицом и не особо хорошим настроением и трудность в том, что я не могу понять причину этого недовольства, хотя все идёт нормально.