Я муж и моя мама, вечно в обиде что иду за мужем, на его стороне
Она человек агрессивный, вспыльчивый, а спокойная, толерантная, неконфликтная. Мне с ней тяжело, она давит меня своей емоцией меня не слушает. Ставить мужа и себя на место должна я , просить прощения - я, она всегда права.
Съехать нету как. Сделали себе ремонт. Она дала машину, но мы тоже в нее вкладываем деньги. Но почему-то этого незаметно, она всегда говорит что она сделала намного больше, а мы сравнительно ничего, хочу все время в кредите из-за этого.
Если что-то не так делаем, или что-то не так как хочет она, то скандал. Когда я на стороне мужа, она говорит, что привыкла что я ее бросила, и у меня своя семья, но все равно обижается. Да , был момент муж обидел сильно ее и брата, но попросил прощения, я чуть с ума тогда не сошла. Такое было на меня давление.
Как соживаться вместе? Она говорит что привыкла что у меня своя семья, но давит меня дальше. Мне сложно, я очень восприимчива, чувствительна. Мучает совесть. Нервничаю. Не реагировать и дать ей привыкнуть? Делать что хочу без угрызения совести как нормальный взрослый человек? Меня не слушает, говорит я ничего не вижу и иду только за мужем хотя она столько мне дала.