«Життя потрібно проживати зараз, його не можна нескінченно відкладати.»
Питання від: Катя Вік: 11

Мне и моей подруге нравиться один и тот же парень!!!

Что делать?
Мне и моей подруге, нравиться один мальчик. Она призналась ему через записку, и я её передала. У этого мальчика был брат, Олег. Олег любил мою подругу.
Сегодня, я пошла по просьбе моей подруге, спрашивать у Руслана(мальчик который нам нравиться) когда он ответит. Зашёл разговор, он сказал мне что: «есть одна проблема. Мне нравишься ты, а не она».
У моей подруги, можно сказать ка психологическая травма детства. У неё не была парня, и её постоянно обзывали. Из-за её тело-сложения.
Мне очень нравиться тот мальчик, и очень нравиться общаться с моей подругой.
Подскажите пожалуйста! Как сделать выбор? Или как выяснить всё мирным путём?
Это все происходит в санатории.
Вподобали: 1 з 1