Не понимаю люблю ли своего парня
Моя проблема заключается в том, что я не понимаю люблю ли я своего парня. Мы встречаемся с 16 лет, ещё со школы, сейчас нам уже 21. Вместе мы не живём, учимся в университете на выпускном курсе. Вопрос о любви у меня встаёт уже не первый раз, до этого такое было ещё в 2020 году, когда я влюбилась в своего одногруппника, но, подавив эти чувства, продолжила отношения с парнем.
Сейчас ситуация повторяется, я не понимаю люблю ли своего парня. В душе меня тянет порвать с ним, но вдруг я что-то не понимаю. Может я просто думаю, что любовь это какие-то яркие чувства и эйфория. Хотя, я вроде и понимаю, что при любви не будет также как при влюблённости. Чувства становятся более спокойными и размещёнными.
А возможно я просто привыкла к нему и мне страшно его отпускать.
Как разобраться в себе, в своих чувствах и принять решение?