Как сохранить гармоничные отношения и избавиться от тревожности
Но наступает такой момент,когда он начинает думать о чем то другом, перестает говорить слова о любви,как то набирает или пишет бегло,кратко. В это время у меня внутри начинается паника. Я начинаю думать,что он остыл,что теряется связь,близость,я не понимаю,почему он ни с чего вдруг перестаёт делиться мыслями,переживаниями. И я начинаю его спрашивать «я тебе надоела?ты остыл?»
Это вызывает негативную реакцию. Начинаются фразы «не выдумывай. Успокойся» и получается,что я его отталкиваю. Он закрывается и я ему уже не интересна. И вот всегда такие конфузы. Мне нужно быть 24/7 на связи. Я умею совмещать и быть всегда с ним одинаковой. А он или раствориться во мне,либо занят своим и я словно чувствую холод. Понимаю,что любит,что все по прежнему. Но начинаю думать,что надела,стала не
Интересна. А этими вопросами становлюсь еще более не интересна. Как быть лёгкой и не навязчивой для своего мужчины? Как перестать чувствовать тревожность и панику? Как быть всегда ласковой и понимающей? Как перестать страдать от недостатка внимания и не делать из этого конец света?