Жена сказала, что ничего не чувствует ко мне как к мужчине, что делать ?
Мы вместе 5 лет с хвостиком, есть ребёнок сын 4 года.
( у меня так же за спиной есть развод и ребёнок от первого брака, там отношения длились 8 лет )
Мы решили сделать паузу и разъехаться на неделю, это ничего не решило.
Я решил поставить точку в отношениях, но когда к ней приехал, то у нас был опять душевный разговор, мы и не хотим друг друга терять, но и вместе так быть тяжело.. в итоге поставили то ли точку, то ли троеточие.. а когда прощались, то крепко друг друга обнимали и плакали оба.. какая то путаница, бред..
Она говорит, что хочет быть одна, не хочет никуда спешить, ни домой, ни ко мне, не хочет ответственности перед мужчиной, что ей хорошо одной. Но при этом писала, что скучает и говорит, что когда я рядом, то ей тепло и спокойной.
Так же она говорит - я понимаю, у меня есть все, квартира, хороший мужчина рядом, ребёнок, планы.. но мне как будто это ничего не нужно сейчас... у меня пусто.
Говорила, что возможно мы поспешили со всем, с ребёнком, с планами, и когда мы достигли финального плана - купили квартиру, то у неё как бы все остыло, мол а дальше что .. ?
Я так понял, что она хочет свободы или не нагулялась..
Вопрос: что делать ? Отпустить её и жить дальше ? Но она же сама говорит, что ей хорошо со мной, но при этом не любит.. я не понимаю, что происходит у неё в душе и голове..
Она готова расстаться, но не хочет меня отпускать..
Очень тяжело жить в такой неопределённости ( страх, тревога ), то ли надеется и ждать ? То ли жить дальше ? Без любви с её стороны.. ? А вдруг появится любовь на основании прекрасных отношений, взаимоуважения, опоры и поддержки ? ...