Тревога
Говорят что либо ,например я задаю какие либо вопросы о будущем или о личном мнении на ситуации ,и мне человек отвечает то ,что мне неприятно слышать ,я не могу это воспринимать как просто фразу ,без смысла , я ищу в голове объяснения ,причины , копаюсь в этом ,обижаюсь , сразу тревога и паника ,почему так мне ответили , в этих ответах может быть что то неприятное ,но меня это цепляет настолько ,что внутри я успокоится не могу ,пока не узнаю и не переубедят меня в том ,что я пойму ,очень тяжело с этим жить ,хотела бы понять почему так ,возможно пройти терапию
Я думаю это комплексы , например у меня постоянно вопросы ,что бы понять ,как человек точно ко мне относится , хотя у него , ко мне их особо нет ,он просто строит отношения , а я постоянно ищу подтверждения …