Веду таблицы всего, чего только можно
Заметила за собой особенность, последние 2 года я веду в екселе таблицы по всему, что есть у меня в жизни. У меня расписано по дням меню. Я записываю свой вес, настроение, сны, еду, благодарности за день, к-ство выпитой воды, желания, к-ство пройденных шагов, процент энергии, ставлю себе оценку за день.
Недавно, 2 мес. назад начала вести еще одну таблицу, где каждый день отмечаю чтение книг, какие-то привычки, гигиену (помыла голову, приняла душ (к примеру).
Мне так спокойнее жить, но, понимаю, что если бы кто-то из знакомых и близких увидел бы это - наверное повели бы к психологу или удивились бы.
Я не знаю - это нормально, то, что я делаю? Или это говорит о каких-то моих отклонениях?
В каждой таблице по 10-15 столбцов и каждый день я с удовольствием их заполняю, как буд-то ставлю галочку.
О чем это говорит со стороны?